Православный лагерь для детей при храме села Маруха

С 25 июля по 12 августа при храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы села Марухи действовал православный лагерь для детей. В этом году в лагере отдохнули 37 человек. Дети приехали из станицы Зеленчукской, городов Черкесска и Железноводска и села Спасского Благодарненского района Ставропольского края.

У подножия горы «Карабек» были поставлены палатки, в которых жили ребята и развернута полевая кухня. День в лагере начинался и заканчивался молитвой, проводились беседы по Закону Божию, и конечно все много купались, бегали и играли на свежем воздухе, а, главное, обходились без компьютера, телевизора и сотового телефона.

12 августа отдохнувшие и набравшиеся здоровья участники лагеря разъехались по домам.

Православный лагерь для детей при храме села Маруха: Один комментарий

1. Уведомление: Православный лагерь закончил свою работу | Южный Карачаево-Черкесский благочинничесский округ